среда, 21 марта 2012 г.

Фотоальбом проекта


2 комментария:

  1. Отзыв Ударцевой Татьяны Васильевны, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 68 г. Екатеринбурга, о вечере поэзии Р. Гамзатова «Любовь всего превыше на земле…» в ИИЦ - научной библиотеке УрГПУ.

    6 марта у учеников школы №68, участников литературного вечера «Любовь всего превыше на земле…», состоялась встреча с поэзией Расула Гамзатова. Встреча с миром поэзии – всегда событие, а если это событие связано с открытием нового – вдвойне замечательно. Участники литературно – музыкальной композиции открыли для себя выдающегося поэта XX века Р. Гамзатова, погрузились в красоту и мудрость стихов, ощутили их глубину, тонкость и романтическую приподнятость. И хочется говорить стихами, именно стихами Расула Гамзатова:
    Я слово правды не нарушу,
    Когда скажу тебе, поэт:
    Как в очи входит солнца свет,
    Твой чистый голос входит в душу.

    ОтветитьУдалить
  2. Отзыв Темнякова Вячеслава, ученика 9 «А» класса МБОУ СОШ № 68 о вечере поэзии Р. Гамзатова «Любовь всего превыше на земле…».
    6 марта состоялся вечер поэзии «Любовь всего превыше на земле…». Мне он очень понравился. Хочется отметить замечательную подборку видео и аудио материалов организаторами встречи. Было интересно послушать чтение стихов Расула Гамзатова, приятно присутствовать в библиотеке университета. Благодарим организатора Лилию Николаевну Якину за приглашение на конкурс стихов и на литературный вечер

    ОтветитьУдалить